ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО АНАЛИЗАМ

№629095 подскажите, пожалуйста, по анализам
Nick Муж., 24 лет. СПБ
здравствуйте. после результатов посева:
лейкоциты значение 50, мне назначили анализы на скрытые инфекции:
http://s58.radikal.ru/i160/1210/44/f93de9cfa342.jpg

подскажите, пожалуйста, как быть. дело в том, что в данный момент я принимаю антибиотики (из-за другой болезни). это юнидокс. можно ли сдавать анализы на скрытые инфекции или лучше подождать окончания приема? если можно, то у меня имеются следующие вопросы: в одном центре мне сказали, что до процедуры нужно 3 часа не мочиться.
вот список:
http://s51.radikal.ru/i134/1210/2c/ebcb5a49c29a.jpg
но еще с утра нужно собрать мочу, и если я правильно понял, до сбора мочи нужно не мочиться 6 часов, не подмываться (всмысле, не мыть член?).
еще вопрос: эякулят это сбор спермы? каким образом ее собирают? или это нужно сделать самому дома методом мастурбации?

нужно ли сдавать анализы крови?

заранее большое спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскобы пцр сдаются через 3-4 недели,после окончания антибиотиков.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,исследования должны быть выполнены не ранее 3 недель по окончании приема препаратов