ЧЛЕН В КРАПИНКУ

№30963 член в крапинку
ольга Жен., 25 лет. россия
меня интересует вопрос-почему у мужа после полового акта на головке члена появляются красные точечки и держатся несколько дней.спасибо
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Ольга, возможно это и аллергическая реакция(контактная аллергия), но может оказаться и половым герпесом и кандидозом.

необходим осмотр и обследование
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Я за кандидоз Хотя все может быть. Аллергию после полового акта видела всего 2 раза в жизни и обе у женщин, а вот у мужчин не довелось