УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПОДСКАЖИТЕ

№647330 Уважаемые специалисты, подскажите
Иван Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Был половой акт с неизвестной девушкой(возможно простигосподи). Был в презервативе, в нее не входил, но возможно дотронулся до внешних ПО, далее трогал руками влагалище, затем нечаянно потрогал свой член без презерватива, был еще миньет в резинке, подскажите чего стоит опасаться и на что обратить внимание, какие анализы сдать? Заранее очень признателен
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
практически все инфекции.как и при обычном коитусе. мазки общие и соскоб пцр,RW,кровь на гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Передаться,теоретически,могло что угодно.