ЛЕЧЕНИЕ ТРИХОМАНАД И ХЛАМИДИЙ

№499675 Лечение трихоманад и хламидий
Роман Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Практически прошел курс лечения от трихоманад и хламидий. Лечение было следующим: 1-ю неделю принимал витамины А, Е, С, В(внутримышечно), Пирогенал (внутримышечно через день), Бифидумбактерин и проходил прогревание на аппарате Интрамаг.
Затем на след неделе добавились Флагил (6 табл в сутки * 10 дней), Таривид (3 таблетки в сутки * 10 дней), после Таривида начал пить Роксигексал (2 таблетки в сутки* 5 дней) и все это время проходил прогревание на аппарате Интрамаг. Нормальное ли лечение я прошел и еще: после окончания приема Флагила был половой контакт в презервативе с девушкой (после контакта минут через 30 помыл член в теплой мыльной воде).
Мог ли этот защищенный контакт негативно сказаться на процессе выздоровления и могла ли она меня заразить чем-нибудь через презерватив???
P.S. у своего врача этого спрашивать боюсь, т.к. он может отказаться от моего лечения полностью если узнает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мог. Это не исключено. Узнаете при контрольном обследовании.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечебные назначения солидные. контрольные исследования проводились?