КАК ДОЛГО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ В МОЧЕ-ПОЛОВОЙ СИСТЕМЕ?

№418301 Как долго распространяется инфекция в моче-половой системе?
Владимир Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Интересуют следующие вопросы: Как долго распространяется инфекция в моче-половой системе организма мужчины дойдя до предстательной железы и яичек, и как следствие поразив их до бесплодия? Какая именно инфекция может привести к таким результатам и возможно ли избавиться от такой инфекции и последствий?
Заранее Спасибо!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, все очень индивидуально и зависит и от вида инфекции, и от наличия сопутствующих заболеваний, и еще от множества факторов. Избавится от инфекций несложно, в большинстве случаев после успешного лечения уходят и осложнения
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
К сожалению ваш вопрос лишен конкретики... если подозреваете инфекцию у себя или близкого человека просто сдайте необходимые анализы!. Вовремя назначенное и правильно проведенное лечение избавят Вас от развития осложнений в будущем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у всех индивидуально
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наиболее часто гонококки и хламидии.Орхоэпидидимит и острый простатит при этих инфекциях в некоторых случаях могут проявится практически одновременно с уретритом (выделениями из уретры).