ПОДСКАЖИТЕ .....

№847000 подскажите .....
витя Муж., 24 лет. москва
Доктор скажите пожалуйста .. спал с девушкой три дня. У нее вич .. за эти дня раз 15 точно было. Потом увидел что из члена вытикает капля как будто гноя. Температура 38 ,ночью весь мокрый,тожарко то холодно. Кашель ужасный,постоянно отхаркиваю ,как будто полный рот соплей.. что это такое
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это венерическая инфекция, уже видимо осложненная. СРОЧНО нужно выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, провести диагностику состояния простаты. Не говоря уже о том, что теперь, через 1 ,3 и 6 месяцев придется сдавать кровь на вич. Время не теряйте, будет только хуже.