ПОДСКАЖИТЕ

№407402 Подскажите
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Ульяновск
Наверное 100 раз спрашивали, но всё же
1) после полового контакта с защитой (но минет без защиты) несколько дней головка белая- это нормально?
2) каков риск у мужчины заразиться ВИЧ через минет и кунилингус ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Не нормально,это может быть признаком инфицирования.Нужно сдавать анализ посева с головки члена и пцр из уретры.Оральный контакт так же опасен. 2.Риск заражения вич при минете зачастую может быть даже выше,чем при вагинальном контакте,так как больше шансов контакта с кровью(больные десна и.т.д.).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Непонятно,что значит белая - если белый налет - то ненормально
2.Описано всего несколько случаев инфицирования ВИЧ при оральном сексе
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При оральном незащищенном сексе риск инфициорвания выше чем при вагинальном. Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматовенерологу.