НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС ПОДСКАЖИТЕ КА КБЫТЬ.

№886830 Незащищенный секс подскажите ка кбыть.
Константин Муж., 27 лет. Тюмень
Добрый вечер Уважаемые специалисты! Подскажите как быть. Впервые в жизни был незащищенный секс с незнакомой девушкой. Переживаю что мог что то подцепить. Скажите есть ли риск. Если девушка перед актом за 10 минут поставила себе свечу комбинированную от половых инфекций. А я потом после полового акта , помочился и влил в уретру хлоргиксидин. Это случилось 3 дня назад. И я сижу ни какой переживаю сильно. По виду девушка порядочная и сама позаботилась о предохранение свечой. Стоит ли переживать и сдавать анализы? И если это нужно по какому плану идти? Заранее огрромное спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно стоит переживать. Через 2 недели после контакта, выполните соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, а через 5 недель после контакта-сдайте кровь на вич, сифилис и гепатиты.