ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЯВИТЬ ХЛАМИДИИ.

№720663 Подскажите как правильно выявить хламидии.
Платон Муж., 35 лет. Москва
Здравствуйте.
Лет двенадцать назад делал мазок, по результатам которого выявили хламидии. После этого сразу отправили на анализ крови. В крови его не нашли. Врач сказал, что все нормально не беспокойся. Лет пять назад опять сдал на мазок, опять показала ,что есть хламидии. На этот раз замотался и забыл. Потом сдавал через год, не выявили. Через три еще раз и снова не выявили. Подскажите. как понять если это у меня или нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр ,исследование секрета предстательной железы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР или NASBA на хламидии.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Платон,анализ крови,в вашем случае-абсолютно неинформативен.Вам нужно ориентироваться на соскоб ПЦР из уретры.Но,в обязательном порядке,нужно сдать анализ секрета простаты и сделать трузи простаты,так как,у вас наверняка уже есть осложнения этой инфекции,а это уже СОВСЕМ другое лечение.