СКАЖИТЕ

№916677 скажите
*** Жен., 30 лет. Россия ***
возможно ли появление первичного шанкра через 4,5 месяца после защищенного па? рмп в 5, 9, 12 недель - минус.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.

РМП не самый лучший тест для диагностики сифилиса.