МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СИФИЛИС

№670081 Может ли это быть сифилис
Василий Муж., 31 лет. Самара
Здравствуйте. Через месяц после подозрительного контакта сдавал eia igm igg на сифилис результат был отрицательным. Через 2 недели после это обнаружил три красных пятна на лбу.
Может ли это быть сифилис?
фото прилагаю
http://s017.radikal.ru/i411/1302/d2/675596b78b98.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет,не может. для спокойствия выполните МРП
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вряд ли. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Если у вас есть сомненья по поводу анализов, то пересдайте. Нужно учитывать возможный момент заражения сифилисом.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77