БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ШЕЕ

№802510 Белые пятна на шее
Елена Жен., 33 лет. сочи
Добрый день! Сделала еще одно фото, надеюсь на нем пятна видно намного лучше. Данные пятна находятся с обоих сторон шеи и уже довольно длительно, 3-5 лет, раньше особого внимания не придавала этому, а теперь очень тревожно. Сдавала кровь на сифилис методом ИФА, РПГА, РПМ, все отрицательно, что это тогда может быть? Читала про ожерелье венеры...
http://radikal.ru/fp/ac49fe9c0a064b8cbebc7f5b6840d859
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не рабочая,повторите
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не открывается.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.