ВИРУС ГЕРПЕСА 1,2 ТИПА

№579970 Вирус герпеса 1,2 типа
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день, девушка,25 лет. Недавно сдала анализы на ПЦР 12 инфекций, обнаружился Herрes simрlex virus 1,2 и Citomegalovirus. Очень беспокоюсь, так как муж сдавал 5 месяцев назад те же анализы, у него на герпес был отрицательный. значит ли это результат полового контакта на стороне? или герпес может быть только у меня?
2 месяца назад прошла курс лечения от уреоплазмоза, по результатам которого и пошла сдавать анализы, а тут такое... из влагалища очень обильные выделения, без особого апаха, белые. анализ на микрофлору показал:
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+)
кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы
строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами,
пептострептококками и превотеллами в большом количестве.
С -
Слизь. Детрит. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий
плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 3 - 6 в п/зр. .
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Детрит.
Лейкоциты - единичные в препарате.
Микрофлора - та же, что в « V », в меньшем количестве.

Что вы можете посоветовать? заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
а что бы вы хотели услышать? у вас нормальный мазок здоровой женщины
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, вирусом герпеса и цитомегаловирусом заражено почти 80% взрослого населения Земли. Герпес требует лечения только в обострение, цитомегаловирус - крайне редко вообще.Мазок у Вас нормальный
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наличие в ПЦР герпеса и ЦМВ - не повод к назначению какого либо лечения.Герпес и ЦМВ лечатся только при наличии клинических проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение показано при наличии симптомов этих инфекций. Мазок в пределах нормы.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечение зависит лишь от клинических проявлений Мазок-нормальный.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваши анализы в норме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения