РЕАКЦИЯ НА МИКРОФЛОРУ

№672039 Реакция на микрофлору
Константин Муж., 21 лет. Россия Ухта
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моя девушка была девственницей, то есть я у нее первый. спустя около полутора недель после первого секса (был незащищенный половой контакт) у меня появилось некоторое чувство жжения в области головки полового члена. я, разумеется, пошел сдавать анализы у венеролога. меня проверили на все инфекции и ничего не выявили. спустя примерно еще неделю жжение прошло. я подумал, что вероятнее всего во время дефлорации какой-то микроб попал в меня и теперь все в порядке. потом снова был незащищенный половой контакт с ней. и, как по будильнику, спустя полторы недели - те же неприятные ощущения, довольно-таки чувствительное жжение. что это может быть и каковы мои действия? спасибо...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр,исследования секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что значит проверили на ВСЕ инфекции? Вам нужно сдать два мазка из уретры-общий и методом ПЦР,выполнить соскоб с головки члена.