ГЕРПЕС

№132079 герпес
эдуард Муж., 19 лет. Россия москва
Добрый день.у меня такая проблема,сдал аназизы на венерич заболевания.пришёл,врач говорит всё хорошо(чист)но на члене появился чуть заметный прыщик(красноватый в центре как с маленькой плёночкой)врач осмотрел сказал герпес и надо удалить.он сходил за аппаратом и удалил с помощью (как он выразился-радиоволн)осталась дырочка(мазать сказал зелёнкой)а пить лавомакс.скажите похожили симтомы на герпес и правельно ли поступаи врач?заранее спасибо
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эдуард, герпетические высыпания сопровождаются болью и зудом и не требуют удаления хирургическим путем.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Герпетические высыпания не требуют хирургического лечения.