ГЕРПЕС 1,2, ЦИТОМЕГАЛОВИРУС, КАНДИДА

№866563 Герпес 1,2, Цитомегаловирус, Кандида
Иван Муж., 32 лет. Казахстан --
http://s017.radikal.ru/i401/1508/74/464b20cb138c.png
http://i049.radikal.ru/1508/19/160584df30b4.png

Здравствуйте. Около 10 лет назад уже пролечил инфекции :
- хламидии
- уреаплазма
- трихомонияз (возможно. точно не помню)
- цитомегаларирус
Потом делал контроль. Было все чисто.
Спустя пару лет - снова контроль. И вылезла одна из инфекции. Видимо после ослабления иммунитета. Посторонних контактов не было. Только с супругой с резинкой.
Пролечился снова.

После делал контроль методом ПЦР и ИФА (на острую фазу). Было всё чисто.

С пол года начало беспокоить:
- половая слабость
- белый налёт на головке
- тянущие более в области простаты
- редко внезапные очень сильные колющие боли в области простаты или мочевого (трудно понять)
На этот раз решил сдать методом ИФА на хронические инфекции.
Результат не утешительный.

Кандида: KP=2,698 (норма: 0-0,9)
Герпес (тип 1,2): 7,8 (норма: 0-0,9)
Цитомегаловирус: 7,8 (норма: 0-0,9)

Скажите, на сколько можно доверять методу ИФА (хроника)? Хотя у меня сомнений нет.
Могу ли я получить консультацию по лечению здесь? (если оплатить приём доктора переводом средств) Возможно ли лечение в домашних условиях? Если уже имеется опыт лечения других инфекции.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведенные результаты анализов вряд ли смогут дать ответ на характер проблемы, который у Вас имеется.

Судя по жалобам, Вам необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки полового члена, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба, анализ секрета простаты, УЗИ мочевого пузыря и простаты, а также анализ крови на мужские половые гормоны.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Полностью согласен с мнением коллеги Головченко
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с анализа секрета простаты, трузи простаты, соскоба ПЦР из уретры и анализа крови на тестостерон.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.