ЦИТОМЕГАЛОВИРУС УРЕАПЛАЗМОЗ.ТОКСОПЛАЗМОЗ.

№56346 Цитомегаловирус Уреаплазмоз.Токсоплазмоз.
Ольга Жен., 27 лет.
Добрый день! После выкидыша, сдала анализы, результаты такие:
-Герпес 1 тип IgG – позитивный 9.417 S/CO (негативный: 1.2 S/CO).
-Герпес 2 тип IgG – негативный 0.251 S/CO (негативный: 1.2 S/CO).
-Цитомегаловирус IgG – позитивный 7.601 IU/ml (негативный: 0.440 IU/ml).
-Токсоплазма IgG – позитивный 89.9 IU/ml (негативный: =6 IU/ml).
-ВПЛ (низкоонкогенный 6.11) ПЛР – не найдено.
-ВПЛ (високоонкогенный) скр. ПЛР – не найдено.
-Mycoplasma hominis – не найдено.
-Ureaplasma urealiticum (DUO) – найдено в большом титре.
Врач сказал, что необходимо лечение, т.к. эти инфекции, возможно, были причиной выкидыша. И назначил такое лечение:
-Свечи «Виферон-3» - н/ночь - 10дн.
-«Нейровитан» - 1т.х2раз. – 1мес.
Офлоксин-200» - 1т.х2раз. – 10дн.
-«Флуконазол 50мг.» - 1т.х1раз. -10дн.
-«Трикасайд» - 1т.х2раз. – 7дн.
-«Ротокан» - спринцевание раствором (2 ст.л. на 1л.воды) – 10дн.
-Свечи «Гиналгин» - н/ночь - 10дн.
Затем:
-«Хлорофиллипт спирт» - спринцевание раствором (1 ч.л. на 0,5л.воды) – 10дн.
-Свечи «Гексикон» - н/ночь – 10дн.
Линекс» - 1т.х3раз. – 2нед.
-«Протефлазит» - по схеме – 1,5мес.
Затем:
-«Антитоксоплазменный человеческий иммуноглобулин» - 1доза (1фл.) – 1раз в 3 дня (№5)
Вопрос: Насколько необходимо и рационально такое лечение? Правильно ли такое лечение, ведь назначено большое количество лекарств? Влияют ли эти медикаменты на ОК (я принимаю «Новинет»)?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вы задаете не корректный вопрос, мы не комментируем качество назначенной терапии.

извините