ГЕРПЕС

№903359 Герпес
Диана Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Добрый день! выскочил герпес на губе, 4 дня мазала панавиром, на 6 -ой день корка отслоилась во время чистки зубов и осталось красное, немного влажное пятно со следами угасших/ угасающих пузырьков.В тот же день была ситуация, когда я полоскала рот после еды и вытерла туалетной бумагой, бумагу выкинула в унитаз, но НЕ СМЫЛА.Через несколько минут в туалет зашел ребенок.Есть ли риск заражения для него, если вдруг брызги из унитаза попадут на его гениталии и попу.Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет риска.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска нет.