ГЕРПЕС В СПЕРМЕ

№708097 Герпес в сперме
Sandra Жен., 32 лет. Москва
Добрый день.
У мужа в сперме нашли ВПГ 30%. В отделяемом урогенитального тракта не выявлено. У меня в соскобе не выявлено, в крови IgM отрицат., IgG положительный (5,5 при норме до 0,90). Проявлений внешних у нас обоих никогда не было. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли ВПГ в сперме мужа на зачатие ребёнка?
Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать спермограмму и МАР-тест.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Поддерживаю рекомендации доктора Софронова ЭфИ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, вероятность зачатия высокая.