КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ

№721219 Красные пятна на члене
Анна Жен., 20 лет. Киев
Здравствуйте! У моего мужа на головке члена появились красные (даже не знаю как назвать), но очень похоже на волдыри или мозоли. После секса в одном из них появилась жидкость, а в другом - кровь. И вообще головка очень-очень красная. У меня после секса тоже во влагалище появляется боль, но потом проходит. Муж к врачу идти не хочет, считает что пятна от неподходящего мыла. Но это же ненормально, когда на головке что-то похожее на волдыри!!! Подскажите, что это может быть и к кому обращаться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно к дерматологу очно. Возможно речь баланопостите.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Быстрее к урологу или дерматологу.Нужен соскоб с головки-общий и пцр,мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.