КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№906466 Красные пятна на головке и крайней плоти
Сергей Муж., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Два дня назад появились красные пятна на головке и крайней плоти, из дискомфорта только жжение ну и вид пугает, страшно, так как за сегодня из заметно прибавилось, когда кожа подсыхает они выделяют прозрачную жидкость, без запаха. Нервы уже сдают, помогите.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету вам не помочь. Вероятно баланопостит. Нужно обратиться на прием к дерматологу (урологу) для обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.