КРАСНЫЕ ПРЫЩИ

№918885 Красные прыщи
Алексей Муж., 21 лет. Владивосток
Доброго времени суток,началась ситуация после использования презерватива,вылещли красные прыщики на головке члена,но прошли через пару часов,затем использовали свечи вагинальные противозачаточные,история повторилась,читал,что возможна аллергия,но затем история вновь повторилась но при незащищенном ПА,симптомы как при молочнице,выпил флюкостат и мазал пемофуцином,прошло,все было нормально,но затем снова высыпало после ПА и пошли выделения прозрачные,но без запаха,бывало что желтоватые и с запахом рыбы,девушка постоянная,проверялась у гениколога,сдала анализы,все нормально,и так каждый раз,высыпает и проходит,сейчас этих прыщиков стало будто ещё больше, что это может быть?к врачу не могу попасть,т.к запись к нему на месяц вперёд,а платным клиниками не доверяю,т.к был обманут при сдаче несколько раз,прошу,помогите пожалуйста,хоть примерно чего ждать?спасибо
http://s018.radikal.ru/i521/1605/24/ff0e5f5016d7.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это баланопостит. Да, возможно аллергической природы, но перед назначением лечения надо исключить более серьезные причины. Следует выполнить: мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.