КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ЛОБКОВОЙ ОБЛАСТИ

№893137 Красные прыщи на лобковой области
Алексей Муж., 22 лет. Россия Саратов
Мужчина,22 года.
На лобковой области около пары недель назад появились красные прыщи,посчитал,что раздражение,сегодня же на половом члене появилось,что то по типу шишки с гнойничком,выдавил,стоит ли за это переживать?последняя близость с девушкой была около 2.5-3 месяцев назад.
Стоит ли переживать при таких симптомах,и может ли это быть вызванно последним половым актом,если да,то стоит обратиться к врачу?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это опасно. Вам на осмотр и анализы к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
лучше обратиться очно к дерматологу или венерологу. Возможно это контагиозный моллюск
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.