КРАСНЫЕ ПРЫЩИ

№830168 Красные прыщи
Иван Муж., 21 лет. Москва
примерно 2 месяца назад появился красный прыщик на члене, сейчас их стало 4, что делать в данной ситуации?
зуда нет, чувствую себя всегда одинакого, недомогания никакого нет.
у врача еще не был
http://s017.radikal.ru/i403/1412/1f/fb3eb15eae24.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о контагиозном молюске
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.