НАРУШЕНИЕ МЦ ВО ВОРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЛЬПИТА И ВПЧ

№683631 Нарушение МЦ во воремя лечения кольпита и ВПЧ
Tat Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. В прошлый менструальный цикл лечила неспецифическое воспаление (кольпит). Платный врч назначила Вильпрафен (10 дней) и три вида свечей (трихопол, нео-пенотран и крем клиндацин). Я начала лечиться за несколько дней до месячных. Была задержка около недели. Связываю ее с приемом Вильпрафена- как только закончила принимать, начались месячные, обильнее, чем обычно. Тест на беременность отрицательный.
По окончании месячных возобновились выделения, как при кольпите, т. е. я зря травилась таблетками. Сходила в ж/к к обычному врачу, она прописала лечение 6 дней Вагинорм-с и Макмирор (свечи). Одновременно 28-дневный курс лечения от ВПЧ (нашли по ПЦР)- Гроприносин и свечи галавит (мне и мужу).
После лечения свечами ощущения кольпита пропали, но я боюсь, что этого лечения мало, боюсь так же опять задержки, ведь мне лечиться от ВПЧ еще 2 недели, а месячные должны начаться в конце этой недели. Можно ли сделать перерыв в лечении, не снизит ли это его эффективность? Дождаться ли мне задержки, чтобы идти к врачу? Не повлияют ли эти препараты на менструацию, можно ли во время нее их принимать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследования:соскоб пцр на иппп,общий1 мазок. любая терапия начинается с тщательного исследования