ЗУД,КОЛЬПИТ

№906567 Зуд,кольпит
Анастасия Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Ситуация такая: сдала анализы гинекологичнский мазок-повышенное количество лейкоцитов,методом ПЦР- гарденелла положительно,кандида и прочие 12 позиций отрицательно.Сильный зуд,жжение сопровожают меня месяц,за это время ставлю подряд 6 разных свечей ,от всех этих свечей сильное жжение,лучше не стало а тока хуже...чешется так что спать не возможно.Подскажите с чем это может быть связанно?что нужно сделать чтоб лечение помогло снять зуд и воспаление...?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зуд может иметь массу причин. Для выяснения причины генитального зуда необходимы очный осмотр и обследование: дерматологом, гинекологом и терапевтом
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так а как вам лечат гарднереллез?