РАСШИФРОВКА МАЗКА НА ФЛДОРУ

№504520 Расшифровка мазка на флдору
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Прошу проконсультировать и расшифровать анализ на флору.

Лейкоциты 0-1-2
Эпителий - много
Слизь - много
Палочки Додерлейна - нет
Трихомонада - нет
Гонококки - нет
Кокки - м/к/б много
Кандида - нет
Ключевые клетки - нет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазок нормальный.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это обычное микроскопическое исследование.Показатели нормальные.
Кокковая флора встречается у всех мужчин,при отсутствии повышенного количества лейкоцитов (как у Вас) ее наличие и количество значения не имеют
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мазок без патологических изменений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы, практически, здоровы
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мазок нормальный. Партнера Вы ничем не заразите
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вариант нормы. По поводу чего Вы обследовались? Анальный секс без презерватива настоятельно не рекомендую.