ДОБРОЕ УТРО!

№703467 Доброе утро!
иван Муж., 25 лет. россия Воронеж
Доброе утро,у меня такой вопрос,утром есть выделения гнойного цвета«капля»и весь день больше не замечал,ходил к врачу сдал мазок,после чего он сказал,что у тя все хорошо,а капля каждое утро меня напрягает скажите пожалуйста,что мне надо сделать?какие анализы сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей Леонидович абсолютно прав.А вот к этому ВРАЧУ больше не ходите.И сделайте все быстрее,иначе,разовьются хронические проблемы на многие годы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору и мазок методом ПЦР на половые инфекции.