ВОСПОЛЕНИЕ ВХОДА УРЕТРЫ

№482510 Восполение входа уретры
Никита Муж., 30 лет. Борисов
Доброе утро. В марте произошел незащищенный половой акт. Утом на входе в уретру почуствовал жжение и обнаружил вополение-язвочку. Через 2 недели сдал анализы на ЗППП выявили трихоманиаз. Пропил курс трихапола. Через 2 недели анализ показал излечение, контроль еще через неделю подтвердил результат. Восполение-язвочка так и не прошли. Врач КВД сказал что пройдет со временем. в Июне пришел к урологу т.к. боль непритяные ощущения и дискомфорт не проходили. Сдал повторно анализ на ЗППП и бакпосев. Результат по ЗППП отрицательный по всем болезням. По бакпосеву выявили энтерокок. Пропипл 2-х недельный курс офломакса и тридерм. Осталась неделя до контрольного анализа. Восполения-язвочка не проходит. Выделений, рези при мочеиспускании нет. Иногда чувствую неприятные ощущения в левом яичке. Что делать? Подскажите какое обследование нужно пройти? Такое ощущение что доктора тычат пальцем в небо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы RW сдали?или только мазки?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас врач обследовал на сифилис? Если нет - обязательно сдайте анализ. При отрицательном результате - обследуйтесь на генитальный герпес.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдайте анализы крови на сифилис и герпес.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все язвы в области половых органов должны исследоваться на сифилис