ВУЛЬВИТ

№772932 Вульвит
алла Жен., 32 лет. украина Харьков
Наблюдается острый вульвит, вокруг в паху тоже немного раздражение и прыщики (то проходят, то опять есть), так уже почти месяц, до этого ужасно болел клитор, как воспаленный нерв, анальное отверстие тоже жжет. Собирается смегма и есть на вульве такой налет. Пришли мои анализы на ЗППП (7 инфекций)+ сифилис кровь, . Делала методом ПЦР в дорогой лаборатории, до этого за день делала провокацию, не мылась и не ходила целую ночь по-маленькому (на утро сдала анализ). Ничего не обнаружено. Но в этот анализ не входит герпес, например. Хотя я не знаю о герпесе, нет язвочек и зуда (но жжение и болезненные ощущения есть). Может ли герпес болеть уже месяц и вылезти через месяц после секса? + я не могу локализировать боль, потому как болит все. И вообще-то у меня часто бывает герпес на губах, но он же не мог попасть туда. Какие еще анализы сдать?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализ на ВПГ 2 типа, кандиду + остальные ИППП (их больше 7)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего вам необходима консультация грамотного уролога,анализ мочи с микроскопией осадка.