МОЛОЧНИЦА У РЕБЕНКА

№377565 Молочница у ребенка
Ольга Жен., 31 лет. Россия москва
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. У ребенка вульвит, постоянно жалуется на покалывание, несмотря на лечение, сдали бак посев, который выявил молочницу. Я болела молочницей во время беременности, могла ли она передаться внутриутробно. Гинеколог сказал, что молочница неизлечивается,она всегда в организме находиться и при ослабленном иммунитете она дает о себе знать. Неужели ребенок постоянно будет с этим мучиться?Назначено ванночки с содой, октенисепт, нистатиновую мазь. Я болела уреоплазмой, не может ли ребенок заразиться от меня, иногда она спит с нами, стоит ли ее проверить на наличие уреоплазмы?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могла и после родов через принадлежности и ванну передаться. вы сами давно проверялись? мужа лечили?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Укрепляйте иммунитет и все нормализуется.