У 1,5 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ.

№358085 У 1,5 месячного ребенка атопический дерматит.
Иван Муж., 33 лет. 245 Баргузин
Здравствуйте! У 1,5 месячного ребенка атопический дерматит. Подскажите чем лучше всего лечить и ак в дальнейшем ведет себя этот недуг?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
че проявляется якобы атопический дерматит? ребенок грудник или на смеси?