ОТПУСК 9 МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА

№697509 отпуск 9 месячного ребёнка
александр Муж., 23 лет. россия кировск мурманская обл.
здравствуйте.
объясните пожалуйста мне и особенно моей жене,можно ли вывозить нашу дочь(10 месяцев,живём в мурманской области)в отпуск (средняя полоса и на море).учитывая ,что ребёнок болеет ветрянкой.как скажется перемена климата на здоровье дочери и в целом какие могут быть последствия?заранее спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
В острый период (первые 7 дней ветрянки) лучше сидеть дома. А в дальнейшем можете ехать отдыхать без всяких опасений.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше не менять климат резко до 3 лет.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Представьте что Вы живете в Средиземноморье, а бабушка в Дании. Ведь там детей возят в гости раз в неделю, единственное Вам стоит дождаться исчезновения сыпи.