НЕ ЗАЖИВАЕТ РАНКА

№297421 не заживает ранка
подарок Жен., 32 лет. Россия Кайеркан
здравствуйте. Мальчику 6 лет , 23 июня упал и повредил кисти сверху и лицо от глаза до носа, дома промыли ранки, обработали мазью спасатель.сейчас правая рука почти зажила , лицо совсем чистое, а левая припухло вокруг ранки и ни в какую не заживает , педиатр назначила обработать фукорцином, и паста лассаря с левомицетином, фуркоцином обработали , пасты не нашлось во всех аптеках города, на 28 июня была назначена госпитализация для плановой операции пахово-мошоночной грыжи, а таких нас не возьмут в стационар. билеты на 26 июля , у нас шанс лечь 12 июля , прооперироваться , 8 дней там пару дней дома и в отпуск. но рука все стопорит уже неделю. чем лечить ранку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
промыть перекисью и синтомициновой мазью. но лучше сего проконсультироваться у хирурга.