ВОЗЬМУТ ЛИ НАС В САД?

№407319 Возьмут ли нас в сад?
Ирина Жен., 39 лет. Россия Усинск
У ребёнка 2 г. 1 мес.в зеве массовый рост стафилококка(по результатам анализа).После лечения результат без изменений.Хочу ребёнка оформить в сад.Возьмут ли нас в дет.сад со стафилококком?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я так понимаю в комментах все обсудили??? стафилококк онрмальный обитатель ротоглотки и ест у 98% всезх людей мира.ю так что препрятствием к саду если ребенок здоров он быть не может и лечить его поэтому беполезно.