НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ МЕСТНЫМ ВРАЧОМ

№75293 назначение лечения местным врачом
Ольга Жен., 38 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. моему сыну 4 года. Ребенок стал кашлять, доктор поставил диагноз: О. л/ трахеит, в карточке написано, что хрипов нет, дыхание жесткое. Назначает трайфед- 2 дня, а затем туссин, каждые 4 часа. Правильно ли это? Посоветуйте, чем можно заменить трайфед. Спасибо за ответ
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Без диагноза обсуждать нечего.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.
P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).