НЕЗНАЮ ЧТО С МОИМ РЕБЁНКОМ,ВРАЧИ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ

№283984 незнаю что с моим ребёнком,врачи не чего не говорят
ольга Жен., 22 лет. россия иваново
Здравствуйте.Моему ребёнку почти 9 месяцев,вес 8900,рост 68 см.Недавно начались расстройства,но врачи не чего не говорят.Говорят не знают что это такое.?Он начал дёргать руками и ногами в одну сторону и выкрикивать и начинает плакать(пугается).Это происходит и днем,ночью когда спим(потом всё проходит и он с ново засыпает),и может быть и во время прогулки.А всё началось недели две назад,когда у нас стал прорезываться первый зубик.Лечения до этого ни какого не было.Подскажите чего делать,пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
попить валерианку вам и травяной седативный чаек ребенку - это может быть из-за перевозбуждения нервонй системы и надвигающихся зубок. а вы своей паникой пугаете малыша еще больше.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
УЗИ головы для начала.