РВЕТ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ

№419223 Рвет во время кормления
Наталья Жен., 26 лет. Екатеринбург
В последнее время не могу понять что происходит с ребенком.Ребенку 9месяцев почти 10. Кормилю кашей сутра или днем овощами с мясом, сначала все нормально ест с удовольствием с апетитом но под конец кормления появляется какойто рвотный пазыв как будто давится и большая часть съеденого выходит. А если после этого сразу предложить еще съесть ложечку не откажется. Что это может быть?Очень переживаю, сначала раз два не обращала внимания ,а сейчас как то это с настораживающей регулярностью начинает просходить.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего просто перекорм.