ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ

№63870 Во время кормления
Снежана Жен., 28 лет. Россия Томск
Здравствуйте! Я кормлю грудью. Мне прописали препарат "Хондролон". В инструкции написано, противопоказания кормление грудью. Наш педиатр разрешила. Какой вред нанесет это малышу, если я не прекращу кормить?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вот и спросите педиатра. И будет лучше, если ответ он вам даст в письменном виде.

P.s. К нетрадиционной медицине имею отношение только в фантазиях модератора.