ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ НОВОРОЖДЕННЫХ

№389684 Геморрагическая болезнь новорожденных
Лариса Жен., 37 лет. Россия Ростов-на-Дону
Моему ребёнку два дня.Через 72 часа после рождения малышка начала срыгивать кровью.Врачи сами не знают в чём дело,кровотечения то идёт,то на некоторое время останавливается.Врачи вводят плазму,глюкозу.Они пришли к выводу,что это Геморрагическая болезнь новорожденных.Какие могут быть последствия и как лечить?????????????????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
знаете - это не вопрос для интернет -консулттации - надо анализы крови. надо хирурга консультацию и надо решать на месте - у них должны быть все лекарства и возможности лечить или переводите ребенка в десткую больницу в ПИТ