ПОСЛЕДСТВИЯ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

№692961 последствия ротавирусной инфекции
Ирина Жен., 34 лет. РФ Тула
Неделю назад выписались из больницы. Ребенку 2,2 года. Лежали с пневмонией (воспаление верхней левой доли, маленький очажок) и в больнице подхватили ротавирус. Рвался 2 дня, температура 38. Дня через 3 начал кушать, аппетит хороший. После больницы пьем аципол, элькар, афлубин. И вот ровно через неделю вечером температура 37,8, жаловался на животик. на след. день температура 37,3-37,7. После дневного сна 38,4. Стул нормалный, только светлый цвета кофе с молоком. Это может быть последствием ротавируса или уже какая-то новая инфекция? Какие витамины попить ребенку для укрепления иммунитета?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если нет рвоты или диареи, то это скорее все таки новая инфекция
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Снижения иммунитета у ребенка нет, а витамины принимаются только при доказанном дефиците оных.