РЕБЁНОК ЕЛ НЕМЫТЫМИ РУКАМИ(

№677229 Ребёнок ел немытыми руками(
Лера Жен., 29 лет. Россия Питер
Такой вопрос... Мой ребёнок, без спроса схватил чипсы и начал есть, когда я пришла и увидила это, уже было поздно, он доел до середины и облизывал себе пальцы. Дело в том, что руки он так и не помыл, а перед этим мы ехали в автобусе, он держался за кресла, трогал заплёванные стёкла, трогал грязные деньги и свою обувь, а на лестнице ещё и за перила хватался. Я не ожидала, что он вытащит чипсы и без спроса начнёт есть, рук не мыл - сам сказал + видно было, что руки грязные.. Я не знаю, что теперь с ним будет, ему 6 лет, слабый желудок, часто бывают то поносы, то запоры((.. В общем, мог ли мой сын что-то подцепить таким образом?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Инфекцию любой из нас может "подцепить", даже при тщательном соблюдении всех санитарно-гигиенических правил. Наблюдайте за ребенком, время покажет.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если у него "слабый желудок, поносы и запоры", то давать есть ЧИПСЫ, более преступно, чем не помытые руки!