КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ У ГРУДНИЧКА

№250744 Кишечная инфекция у грудничка
Наталья Жен., 30 лет. Краснотурьинск
Ребёнку 1 месяц , попали в больницу с коликами и жидким стулом . После всех анализов нашли какую-то инфекцию , назначили лекарство Бактериафаг Клепсиелезный . Безопасно ли принимать его грудничку , а то наговорили окружающие , что это яд . Да и врач напугала , сказала купить немного , будем смотреть как ребёнок среагирует . Спасибо .
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка в 1 месяц и должен быть жидкий стул и колики. а клепсиелаа - это нормальный компонент флоры. если htmtyjr грудничок - ничего лечить не нужно.