РЕБЁНОК ЧАСТО ТРЁТ ГЛАЗА И ЗЕВАЕТ!

№950428 Ребёнок часто трёт глаза и зевает!
Мадина Жен., 23 лет. Россия Химки
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разбораться, в чем может быть дело. Ребёнок 1 год очень часто трёт глазки и зевает, даже после сна, такое ощущение что не высыпается никогда, сколько бы ни спала. Кровь сдали, ждём результатов.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. А конъюнктивита нет? Ночью часто просыпается? Днем сколько раз в день спит и по сколько часов?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Такие состояния нужно снимать на видео и/или показать ребенка очно неврологу или педиатру. Тогда станет ясно, что беспокоит ребенка.