НЕ ПРОХОДИТ НАСМОРК

№263585 не проходит насморк
кристина Жен., 24 лет. рф красноярск
ребенку 2 месяца, насморк уже 3 недели, капаю назол бэйби, не помогает, нос чищу часто но даже после обработки ребеночик сопит. трудно грудь сосать, что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к ЛОР-врачу для консультации. возможно это и физиологический насморк, а может есть проблемы. врач и назначит, что вам нелать.