ИММУНИТЕТ РЕБЕНКА

№428821 Иммунитет ребенка
Дарья Жен., 27 лет. Оренбург
Здравствуйте. Дочке 2г 8 мес. Ходим в садик. Стала часто болеть (поднимается температура, насморк). Болеем часто 1 неделю ходим и 1 неделю дома сидим. Так с ноября. В чем причина???? Нужна ли консультация иммунолога???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в садике - вы рановато пошли в сад - пока еще иммунная система слаба и болеть будет часто.