НАСМОРК У РЕБЁНКА 5 МЕСЕЦЕВ

№309484 Насморк у ребёнка 5 месецев
Лилия Жен., 27 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте! подскажите пожалуйста у ребёнка насморк или это просто пройдёт как возростное ( 5 месяцев,весит на данный момент 7500кг,рост 67см, мальчик)? опишу симптомы: похрюкивает когда спит; похрюкивает когда сосёт грудь; вначале сосёт, а потом начинает как бы баловаться с соском и злиться, т.е сосёт беспокойно(с груди молоко течёт хорошо); в носу как будто сопли туда-сюда гоняет; температуру меряем постоянно , всегда в норме пару раз была в районе 37,2 градуса; врач слушал, в лёгких хрипов нет; иногда может чихнуть, обычно подряд два раза; начал пускать пузыри со рта, а когда перевалить через руку и подмывать то слюна выделяется вобще обильно; слизь из носа на вид прозрачная.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это именно слюна. а не насморк - если ребенку сосать и дышать данное не мешает - это нормально - прочитайте подробно тут от этом - ПРОЧИТАТЬ