ИЗМЕНЕНИЕ СТУЛА

№328090 Изменение стула
Вероника Жен., 27 лет. Татарстан Альметьевск
Алёна Михайловна, у меня вопрос по поводу стула. С прошлого понедельника у ребёнка режется первый зубик (ему 5,5 мес., вес 7,9 кг.). Примерно с этого же времени, может даже чуть раньше на пару дней, я заметила изменение стула - он стал зеленого цвета, какой-то не однородный, водянистый с вкраплениями, иногда с пеной. И стал чаще, 3-4 раза в день. Раньше был 1-2 раза. Всё это может быть из-за зубов?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ЕСЛИ МАЛЫША ТАКОЙ СТУЛ НЕ БЕПОКОИТ - ВОЗМОЖНО И ДА. ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ ТРЕВОЖНЫХ СИМПТОМОВ.