ВОДЯНИСТЫЙ СТУЛ

№266985 Водянистый стул
Алина Муж., 27 лет. Чистополь
Можно давать ребену (3 месяца) нормофлорины для улучшения микрофлоры кишечника? У нас водянистый стул и слизь, анализ на дизбактериоз плохой. У подружки после курса приема у малыша улучшился аппетит.Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вот подружка пусть и дает. зачем лезть в физиологию??? ребенок грудничок? почитайте про стулы тут Сайт Детский Доктор, каталог статей