КАШЕЛЬ И НАСМОРК В 5 МЕС

№367101 кашель и насморк в 5 мес
Oксана Жен., 31 лет. Россия Тверь
Подскажите,пожалуйста, чем лечить ребенка? 5 месяцев.Насморк 5-й день и начался кашель. Что дать до вызова врача? (завтра,конечно,вызову)
Можно ли заварить мать-и мачеху или грудной сбор? Или сироп какой от кашля?
Вес 9 кг,65 см.
В нос капаю називин и салин+отсасываю слизь
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель обысно от соплей. стекающих в глотку - поэтому лечить прежде всего сопли. больше без врача ничего.